МВЦ: международные VI Салон кукол "Модна лялька" и VII Выставка рукоделия и творчества "Золотые руки мастеров" (Киев, 18-20 окт)

В киевском Международном выставочном центре на Левобережной полным ходом идет подготовка к главному событию в Восточной Европе для мастеров рукоделия и творчества. В октябре здесь соберутся известные украинские, европейские, японские, американские художники, дизайнеры, мастера бисероплетения, вышивки, батика и других видов современного хобби и декоративно-прикладного искусства. Свою продукцию представят производители, поставщики и магазины товаров для творчества. 



На международных VI  Салоне кукол «Модна лялька» и VIII выставке «Золотые руки мастеров», более 350 художников - кукольников, дизайнеров, мастеров, компаний из 20 стран мира - порадуют ценителей авторского творчества своим искусством. Отдельная экспозиция посвящена работам участников Международного конкурса «Бисерный эксклюзив». 

Салон "Модна лялька" проводится весной и осенью. Темы осеннего сезона - "Легенды древней Греции" и "Альфа и омега". Победителей ждут не только дипломы и публикации в изданиях "Модный журнал" и "Модное рукоделие", но и выставочные стенды на следующем, весеннем сезоне 2014 "Модна лялька VII".

"Золотые руки мастеров" - это яркий праздник хобби и творчества. 
Приходите знакомиться с традиционными и новыми направлениями хобби и мастерами. Участвуйте в мастер-классах, посещайте интереснейшие лекции, показы коллекций одежды и украшений, приобретайте эксклюзивные, авторские изделия ручной работы. Ждем вас! 

Место проведения:
Международный выставочный центр
Киев, Броварской проспект 15,
Павильон №2
18 октября с 10 часов до 20 октября 13 часов 

Узнать подробности для участников и присоединиться к мероприятиям можно на страницах в Фейсбуке - Международные конкурс кукол "Модна лялька", Международная выставка рукоделия и творчества "Золотые руки мастеров" или на сайте организатора, "Модного журнала".










Юрий Шуманский - ангел-хранитель конкурса и выставки
Юрий Шуманский - ангел-хранитель конкурса и выставки

ArtExpoUA


Комментариев нет:

Отправить комментарий