Киев, РЦ Блокбастер - Ярмарка Hand Made "Творча кухня Діда Мороза"


art-studio "ТВОРЧА КУХНЯ" приглашает к участию и ждет Вас в качестве гостей на Ярмарке подарков ручной работы, в РЦ "Блокбастер" 20-22 декабря и 27-29 декабря.


На ярмарке можно будет приобрести душевные подарки ручной работы, попробовать традиционные рождественские сладости, принять участие в новогодней фотосессии и творческих мастер-классах по изготовлению новогодней игрушки, украшений для дома и многих  других арт-занятий для всей семьи. Мастер-классы  по декору и рисунку будут идти в режиме нон-стоп в течение всей работы ярмарки.  

Фотосессию в новогодних декорациях обеспечивает креативная студия  LemonadeNOW – первая в Украине фотостудия, которая специализируется на проведении тематических фотосъемок в уникальных декорациях ручной работы для детей и взрослых. Все фотографии обрабатываются и печатаются на месте в течение 30 минут. Это прекрасная возможность пополнить семейный архив эмоциональными качественными снимками.

Приглашаем мастеров hand made, творческие мастерские и магазины подарков ручной работы участвовать в рождественской ярмарке "Творча кухня Дiда Мороза", в крупнейшем развлекательном центре столицы. 

"Блокбастер" – увлекательнейшее место для досуга всей семьей. Посетители любого возраста – от мала до велика – интересно и весело проводят здесь время круглые сутки. У нас не бывает случайных прохожих. Ежедневно тысячи киевлян специально приезжают в Блокбастер за новыми впечатлениями. В выходные дни поток посетителей превышает 20 тысяч человек.

Узнайте об условиях участия в ярмарке по эл. почте: tk.artdecor@gmail.com или по тел.: (067) 549-38 68. Вам будет отправлен бланк заявки на участие и карта свободных мест.

Для посетителей вход БЕСПЛАТНЫЙ!!

ArtExpoUA


Комментариев нет:

Отправить комментарий